Поиск

Челябинские vip-персоны выступили на благотворительном вечере «Добрые сердца» в помощь детям

14.03.2019 18:29
Автор: Служба информации
13 марта конгресс-отеле «Малахит» состоялся VI Ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца». Традиционно его организует Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная» в поддержку тяжелобольных детей.
Челябинские vip-персоны выступили на благотворительном вечере «Добрые сердца» в помощь детям*
не наше

– В ходе вечера собрано 233 205 рублей – это средства, вырученные в ходе благотворительного аукциона и интерактивов с гостями. Сейчас мы ведем окончательный подсчет собранных средств, – комментирует Наталья Баскова, президент фонда «Родная». – В первую очередь мы направим эти средства маленьким героям нашего благотворительного вечера – купим специальную коляску для Вероники Шевляковой, оплатим реабилитационные процедуры для Элины Прилепо и операцию для Вани Ионкина. Все это наши подопечные малыши из Челябинска и области.

Официальный спонсор мероприятия – ООО «Люкс-Стандарт». Партнеры: компания «Окна Оптима», сеть стоматологических клиник «ВитаСмайл», сеть медицинских центров косметологии «Jeternel», КПК «Урал-Финанс», медицинский центр «Лотос», холдинг «Ариант». Beauty-партнер – дом моды «Фортуна». Цветочный партнер – Оптово-розничный центр «Цветочка». Типография проекта – Челябинский Дом печати.

В прологе вечера выступили участники благотворительных вечеров «Добрые сердца» разных лет: учредители детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлия и Константин Жаботинские, Председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Мошкова, генеральный директор ООО «Ключевой Источник» Лариса Гусак, генеральный директор телегида «Антенна-Телесемь Челябинск-Магнитогорск» и представительства Wday.ru на Южном Урале Елена Герасименко и Денис Ханжин – группа компаний «Юнитек».

Основу концертной программы составили номера южноуральских политиков и бизнесменов, которые впервые вышли на сцену «Добрых сердец». Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина создала световую картину. Председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих и Начальник управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Виталий Шиков выступили с песней «Заходи ко мне во сне». Заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Олег Голиков исполнил песню вместе с дочерью Марией. Владелица и руководитель офтальмологической клиники и сети оптик «АртОптика» Анна Сердюк выступила вместе с дочерью и коллективом Школы классического танца.

Дом моды «Фортуна» под руководством Веры Созыкиной и Виктора Колмогорова представил эксклюзивную коллекцию «Габриэль» в стиле Chanel – наряды продемонстрировали 12 vip-персон.

Помимо концертных номеров, в рамках мероприятия прошел благотворительный аукцион. Гости вечера поборолись за перчатки и футболку с автографами известного боксера Кости Цзю, а также за право участвовать в фотосессии с хоккеистами команды «Трактор».