Поиск

Борис Дубровский посетил финал Кубка губернатора по танцевальному спорту

10.04.2017 10:38
Автор: Служба информации
В Челябинске прошел XVI открытый международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Челябинской области». Зрителем выступлений стал и сам глава региона Борис Дубровский, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе губернатора области.
Борис Дубровский посетил финал Кубка губернатора по танцевальному спорту*
не наше
В на двух площадках ДС «Юность» выступили две с половиной тысячи спортсменов из 58 населенных пунктов России и различных стран мира. Финальные соревнования посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он поприветствовал участников и поблагодарил бессменного организатора Кубка Веронику Болтвину-Бутузову, а также всех, кто работал на площадке.

«Челябинская область плотно входит в российские и международные календари по танцевальному спорту. Уверен, что все сложится хорошо и мы примем в 2018 году чемпионат мира по латиноамериканской программе и традиционно проведем его на самом высоком уровне», – заявил Борис Дубровский.

В свою очередь вице-президент федерации танцевального спорта России Андрей Шамшуров вручил благодарственное письмо губернатору Борису Дубровскому за многолетнюю поддержку танцевального спорта в регионе.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, прошедший турнир по танцевальному спорту стал особенным, так как он предваряет чемпионат мира по латиноамериканской программе, который пройдет в следующем году в Челябинске. Такое право столица Южного Урала смогла получить во много благодаря многолетнему успешному проведению Кубка губернатора.