Поиск

Актёры «Молодёжки» расскажут челябинцам историю своего успеха

13.03.2019 12:08
Автор: Анастасия Карамышева
Актёры сериала «Молодёжка» на СТС расскажут молодым челябинцам о самореализации в творчестве. Встреча пройдёт в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных», сообщили в пресс-службе министерства образования и науки региона.
Актёры «Молодёжки» расскажут челябинцам историю своего успеха*
не наше
Встреча со звёздами пройдёт 19 марта в 15:45 в 49 аудитории второго корпуса челябинского государственного института культуры. В беседе примет участие родившийся в городе Коркино Челябинской области актёр, который играл нападающего ХК «Медведи» Кострова, Иван Жвакин. Также на мероприятие придёт Евгений Кулик, исполнивший роль капитана команды «Титан» Игоря Дрозда, и музыкальный продюсер сериала Роман Любомиров.

1.jpg

Мероприятие пройдёт в рамках всероссийского проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных». Его цель – мотивировать молодых людей на развитие и достижения с помощью вдохновляющих историй успеха профессионалов в различных сферах деятельности. Все встречи проходят в формате живого диалога по направлениям «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».

Добавим, что при поддержке минобрнауки Челябинской области в этом году пройдет более 40 встреч в формате дискуссии с приглашённым экспертом. Гости поделятся историей своего успеха и ответят на все интересующие вопросы. Соорганизаторами проекта станут «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы и федеральные НКО.