Поиск

Южный Урал посетит делегация бизнесменов из Южной Кореи

17.04.2017 09:34
Автор: Служба информации
В Челябинскую область прибудет делегация предпринимателей из Южной Кореи. Цель визита состоит в укреплении деловых связей и поиске новых партнеров по бизнесу среди южноуральских коллег. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южный Урал посетит делегация бизнесменов из Южной Кореи*
не наше
Визит запланирован на 27 апреля. Для гостей составлена насыщенная программа, в которую вошли индивидуальные встречи и переговоры с региональными представителями бизнеса и власти, посещение крупнейших предприятий Челябинской области. Подготовкой этих переговоров занимается Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с посольством Республики Корея в РФ при поддержке правительства региона.

В составе делегации Южный Урал посетит посол Республики Корея в РФ Пако Ро Бек и представители14 предприятий разных сфер деятельности от сельского хозяйства до косметологии.

Участников регистрируют в центре ВЭД ЮУТПП по тел.: (351) 265-39-77, 265-40-73, 265-58-15. Участие в деловых переговорах для предприятий и организаций бесплатное.