Поиск

В Челябинске состоится Первая биржа субконтрактов

17.08.2012 16:15
Автор: Алина ГАНИНА
С 25 по 27 сентября в столице Южного Урала пройдет Первая региональная биржа субконтрактов, организаторами которой выступают Региональный Центр Субконтрактации Челябинской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата при поддержке регионального Минэкономразвития. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В Челябинске состоится Первая биржа субконтрактов*

Как сообщает пресс-служба областного правительства, с 25 по 27 сентября в столице Южного Урала пройдет Первая региональная биржа субконтрактов, организаторами которой выступают Региональный Центр Субконтрактации Челябинской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата при поддержке регионального Минэкономразвития. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Главной целью биржи станет расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями как Челябинской области, так и других регионов РФ. Биржа субконтрактов поможет найти и отобрать квалифицированных поставщиков, способных выполнить заказ в соответствии с техническим заданием заказчика, в срок и с соблюдением необходимого уровня качества, а поставщикам поможет найти дополнительные заказы для дозагрузки производственных мощностей. Участие в Региональной бирже субконтрактов и мероприятиях деловой программы бесплатное при условии своевременной подачи заявки и прохождения регистрации участников.