В Челябинске состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием

12.01.2021 09:11
Автор: Служба информации
С 17 по 18 февраля 2021 года в Челябинске в отеле «Radisson Blu» состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием – МАК 2021.
В Челябинске состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием*
Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области и отраслевых федеральных Союзов. Партнерами МАК-2021 выступают: селекционно-семеноводческое предприятие ООО «ЭкоНива-Семена», группа компаний Bisolbi.

Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс».

МАК 2021 ставит своей задачей выстраивание коммуникаций в АПК, обмен полезным опытом и просвещение аграриев, обсуждение современных технологий, которые могут облегчить жизнь. 

Мероприятие включает в себя деловую площадку и фокус-выставку В2В.

МАК 2021 – это двухдневная нон-стоп перезагрузка, отказ от стереотипов отрасли и шаблонных, устаревших тактик развития, это динамичное обучение и повышение уровня знаний, общение «без галстуков», знакомство с передовыми технологичными новинками АПК.

Изюминкой форума стал упор на практику, а не на теорию. Во время обсуждения обязательно обращают внимание на опыт по внедрению новых технологии или подходов к работе, который получил спикер или участник. Поэтому актуально, что к форуму подключаются представители независимых Союзов в каждой из конкретных отраслей экономики и другие эксперты, которые могут помочь посмотреть на тему обсуждения с других сторон. 

Приглашаем предприятия отрасли интегрироваться в проект и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в предстоящем году.

Дополнительная информация о мероприятии: сайт, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru, Instagram МАК.
12+

Справка: в этом году на МАК ожидается свыше 75 спикеров, более 1000 непосредственных участников, которые будут представлять 27 муниципалитетов Челябинской области, а также 10 регионов России. Список спикеров доступен на официальном сайте мероприятия