Поиск

Цифровую экономику бизнес России и Китая обсудит в Челябинске

21.11.2018 11:47
Автор: Яна Ершова
Стала известна программа IV Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса, который пройдет в Челябинске в декабре. Предприниматели Челябинской области все еще могут зарегистрироваться на это важное событие, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.
Цифровую экономику бизнес России и Китая обсудит в Челябинске *
не наше
За годы своего существования деловой форум России и Китая зарекомендовал себя как ключевая площадка для того, чтобы поделиться опытом, узнать о самых интересных и современных технологиях, найти бизнес-партнеров из других регионов России, или даже из-за границы. Он проводится ежегодно, площадкой становятся попеременно то города РФ, то города КНР. Традиционно событие собирает порядка 500 чиновников, бизнесменов и экспертов.

В прошлом году форум проходил Гуанчжоу. Основными его темами стали сотрудничество между регионами России и Китая, сотрудничество в сфере образования и в сфере туризма. Также на мероприятии утвердили площадку для проведения четвертого по счету форума – ей стал Челябинск.

Форум пройдет в Челябинске 3 и 4 декабря. Главными темами стали «Цифровая экономика и инновации» и «Будущее промышленного сотрудничества России и Китая».

Зарегистрироваться на это событие все еще можно. Регистрация проходит по ссылке.