Поиск

Продукцию ЧМК отправили на стройку крупного спортобъекта

04.04.2019 15:19
Автор: Служба информации
Крупнейший в Сибири и на Дальнем Востоке центр по зимним видам спорта в Иркутске возводится с использованием продукции Челябинского металлургического  комбината. Компания «Мечел-Сервис» (входит в Группу «Мечел») уже осуществила доставку балки заказчику.
Продукцию ЧМК отправили на стройку крупного спортобъекта*
Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом, что сейчас строится в Иркутске, по завершению станет самым масштабным среди других объектов в своем «профиле» на территории Сибири и Дальнего Востока. Объем инвестиций в него оценивается на уровне шести миллиардов рублей с лишним. В Центре разместятся ледовая арена, конькобежные дорожки, два тренажерных зала, спортивный зал для игровых видов спорта, хореографический зал для фигуристов, беговой зал, конференц-зал, гостиница и ряд других помещений. Отметим, что арена сможет вместить разом до шести тысяч зрителей.

Для возведения объекта понадобилась надежная горячекатаная строительная балка, которую производят на рельсобалочном стане ЧМК. Партия уже поставлена заказчику.