Магнитка привезла на ИННОПРОМ особо суровую марку стали

05.07.2021 12:25
Автор: Яна Ершова
Сегодня в соседнем Екатеринбурге стартует Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2021». Экспозиция Магнитогорского металлургического комбината на этом мероприятий посвящена,  по большей части, бренду MAGSTRONG.
Магнитка привезла на ИННОПРОМ особо суровую марку стали*
Напомним, что ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге еще с 2010 года. За это время выставка стала одним из главных экономических событий страны, не говоря о «профильных» событиях.

В рамках выставки традиционно проводят пленарные заседания, круглые столы и различные деловые встречи и переговоры. Поэтому ИННОПРОМ – важная выставка для обмена опытом и поиска новых деловых партнеров, развития бизнеса.

Магнитогорский металлургический комбинат регулярно участвует в этой выставке. В этом году представители ММК решили сделать упор на особый вид продукции – бренд высокопрочных сталей MAGSTRONG. На экспозиции, открывшейся сегодня, в частности представлен листовой прокат из высокопрочной конструкционной стали марки MAGSTRONG W900QL.

Также на ИННОПРОМ Группа ММК привезла сварочную проволоку из стали марки Mn3Ni1CrMo от Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ», ее изготавливают пол брендом MagWire MS700. Продукция соседствует с MAGSTRONG на экспозиции не просто так: проволока как раз предназначена для сварки при работе с изделиями из особо прочных сталей MAGSTRONG.