Компания «М-Сервис» объявила о запуске программы BMW Premium Selection

24.04.2009 00:00
Автор: Наталья Орлова
1 июля 2008г. в России официально стартовала программа по продажам автомобилей марки BMW с пробегом – BMW Premium Selection, успешно действующая на протяжении многих лет в разных странах. Компания «М-Сервис», официальный дилер BMW в Челябинске, стала партнером BMW Premium Selection одним из первых в регионе.
Компания «М-Сервис» объявила о запуске программы  BMW Premium Selection*

1 июля 2008г. в России официально стартовала программа по продажам автомобилей марки BMW с пробегом – BMW Premium Selection, успешно действующая на протяжении многих лет в разных странах. Компания «М-Сервис», официальный дилер BMW в Челябинске, стала партнером BMW Premium Selection одним из первых в регионе, пройдя сертификацию на соблюдение жёстких стандартов программы Premium Selection. 

29 апреля компания «М-Сервис» открывает павильон BMW Premium Selection в соответствии со всеми требованиями данной программы.

В настоящей экономической ситуации многие подходят к выбору автомобиля очень осознанно, рассматривая это приобретение как инвестицию. Российский автомобилист, в отличие от западного, предпочитает менять автомобиль довольно часто, после 2-3 лет эксплуатации. Поэтому вопрос, за какую цену он сможет реализовать свой автомобиль потом, и сколько он на этом может потерять или даже выиграть, не менее важен, чем стоимость нового автомобиля.
Программа BMW Premium Selection и BMW Bank гарантируют дополнительные преимущества для поклонников марки BMW.

Отличительной особенностью автомобилей BMW Premium Selection является высокое качество подготовки автомобилей с пробегом, а также ряд дополнительных преимуществ для клиентов, приобретающих такие автомобили. Стандарты автомобиля BMW Premium Selection – это превосходное состояние автомобиля, возраст – не более 5 лет с даты первой регистрации, пробег – не более 100 000 км, полная техническая и визуальная диагностика, подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам, проверенная сервисная история.

Кроме того, клиенту предоставляются такие преимущества, как бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) и 24-часовая поддержка на дороге BMW Roadside Assistance.

Бесплатный ремонт – это новая возможность для покупателей автомобилей с пробегом. В случае обнаружения дефектов, любая деталь из обширного списка узлов и агрегатов автомобиля можеть быть отремонтирована или заменена. 

Каждый клиент получает специальный сертификат BMW Premium Selection, подтверждающий исправность автомобиля, его юридическую чистоту и гарантирующий, что автомобиль обслуживался только по самым высоким стандартам BMW в официальной дилерской сети. У покупателей также есть возможность воспользоваться кредитной программой и получить обязательное предложение по трейд-ин.