Поиск

Для ММК составят дорожную карту по цифровизации

06.06.2019 18:09
Автор: Служба информации
В рамках Петербургского международного экономического форума представители Магнитогорского металлургического комбината заключили важное соглашение. Оно касается планов по дальнейшей цифровизации предприятия.
Для ММК составят дорожную карту по цифровизации*
не наше
С решением этой задачи комбинату поможет компания «Делойт» – один из ведущих игроков рынка услуг в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками и консультирования по налогообложению. ММК и «Делойт» сотрудничали и ранее, теперь взаимодействие укрепится.

В рамках заключенного соглашения компания подготовит дорожную карту цифровизации комбината на среднесрочный период. В нее войдут самые эффективные решения, которые помогут ММК быстрее достичь стратегических целей и существенно повысить эффективность бизнеса.

«Многолетний труд коллектива ММК по внедрению информационных систем управления технологией и качеством производства, а также прослеживаемостью продукции является отличным фундаментом для цифровизации бизнеса», – отметил директор подразделения стратегии и операционной эффективности департамента консалтинга «Делойта» Александр Олейник.

Напомним, что ПМЭФ-2019 стартовал сегодня, 6 июня, а завершится 8 июня.