Поиск

Челябинский эколог стала призером всероссийского конкурса

12.12.2017 10:26
Автор: Служба информации
Инженер по охране окружающей среды Челябинского нефтепроводного управления АО «Транснефть – Урал» Ольга Сандыбаева стала призером I Всероссийского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Челябинский эколог стала призером всероссийского конкурса *
Организаторами конкурса стали Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ), Управление Росприроднадзора по Республике Башкортостан, Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве. Содействие в проведении мероприятия оказало Всероссийское общество охраны природы.

В соревновании приняли участие более 150 специалистов из 28 регионов России. Конкурсанты в формате электронного тестирования отвечали на вопросы, касающиеся сферы охраны окружающей среды, экологической безопасности. При этом от участников требовалось ответить на вопросы не только правильно, но и максимально быстро.

В результате Ольга Сандыбаева стала призером данного престижного конкурса. Благодаря успешному выступлению, она вошла в ТОП-20 лучших специалистов страны по экологической безопасности, заняв в рейтинге 7 место.