Поиск

Всплыл губернаторский Range Rover? Или уже не губернаторский?

"В 13ч 30м 06.07.2016, остановка а/м Land Rover Range Rover госномер о001оо74 по адресу Москва, Нововоротниковский пер., дом 6 сотрудником 1БП ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России на служебном а/м Форд Фокус госномер а312499 предположительно за нарушение, связанное с выездом а/м Range Rover на встречные трамвайные пути для объезда трамвая, остановившегося на остановке по адресу Москва, ул. Сущевская, остановка трамвая "метро Новослободская".
 Всплыл губернаторский Range Rover? Или уже не губернаторский? *
После беседы между водителем и инспектором на улице оба сели в служебный а/м ДПС, инспектор выключил камеру видеорегистратора в служебной а/м, водитель извлек из портмоне одну купюру оранжевого цвета, предположительно номиналом 5000 рублей, и положил ее в район центрального тоннеля служебной а/м, затем получил свои документы обратно, покинул служебный а/м, а инспектор уехал. Водитель проследовал к своему автомобилю и также уехал..."



А действительно, кому сейчас принадлежит этот автомобиль? Если его продали, то почему номера не поменяли? Может кто водителя узнает?
UPD Появилось мнение, что это господин Калугин собственной персоной...