Поиск

Спортивные власти Челябинской области имеют шанс занести себе в актив еще одно достижение – привезти этой зимой в Магнитогорск этап Кубка мира по сноуборду

08.12.2020 14:14
Автор: Александр Мельников
Хотя календарь этого турнира верстался заранее, сейчас под угрозой срыва оказались два этапа конца января – начал февраля: во Франции и Чехии.
Спортивные власти Челябинской области имеют шанс занести себе в актив еще одно достижение – привезти этой зимой в Магнитогорск этап Кубка мира по сноуборду*
Судя по сегодняшнему заявлению вице-губернатора Вадима Евдокимова, на проведение одного из этапов претендует наш регион, и переговорный процесс идет обнадеживающе. Впрочем, понятно, что ситуация с пандемией может внести любые коррективы в планы международной федерации.

В целом же, крупные спортивные старты в Челябинской области проходят регулярно (прямо сейчас идет полным ходом подготовка к чемпионату России по фигурному катанию) и на традиционно очень высоком организационном уровне. Эту похвальную стабильность принято связывать как раз с высокопрофессиональной работой В. Евдокимова.