Поиск

Кто из челябинцев поедет на Олимпиаду в Рио

В связи с последними событиями число наших земляков уменьшилось на три человека. Дико жаль легкоатлетов, которые готовились, мечтали, а из-за дебильного решения поехать в Бразилию не смогут... Под раздачу попали Денис Кудрявцев, Алексей Реунков, Артем Денмухаметов. Знаю, что у ребят свои Игры еще будут!
Кто из челябинцев поедет на Олимпиаду в Рио*
Остальным повезло больше. Наибольшее представительство наших в дзюдо и водном поло. Впрочем, как обычно.

Кирилл Денисов - чемпион Европы и Европейских Игр

Ренат Саидов, дагестанец, родившийся в Ставрополе. Наверное, тренируется сейчас в Челябинске, раз его признали представителем нашей области на Олимпиаде. Призер чемпионатов мира и победитель этапов Кубка Мира. А вот Денис Ярцев - наш челябинский, коренной. Призер чемпионата мира и победитель Универсиады.

ярцев.jpg

За сборную по водному поло будут выступать Ольга Горбунова, Эльвина Каримова, Евгения Абдризякова. Но особые надежды я возлагаю на еще одну девушку.

Анастасия Барышникова - чемпионка Европы по тхэквондо, победительница Европейских Игр и олимпийская медалистка. На этот раз ждем от нее золота!

баыш.jpg

Еще одна наша надежда - бадминтонист Владимир Иванов, победивший на чемпионате Европы и уже ходивший в призерах Олимпийских Игр.

иванов.jpg

На Олимпиаду также едут Анастасия Белякова, чемпионка мира по боксу и Денис Кулаков, чемпион по пулевой стрельбе. Ждем от наших только достойного выступления! Удачи и держим кулачки!)))