Поиск

Как в Челябинской области людей на выборы призывали

До выборов губернатора остались уже не считанные дни, а буквально часы. Завтра, в пятницу, последний день агитации (и последней шанс у кандидатов), в субботу – «день тишины», а в воскресенье тот самым момент Х. Предстоящие выборы для всех стали неожиданность, но избирательная кампания от этого не пострадала, на мой взгляд. В условиях ограниченного времени, штабы смогли покреативить и придумать много интересных штук, которые мы запомним надолго. Кто-то говорит, что предвыборная агитация была очень скучной у всех кандидатов. Но, ребята, а вы вообще помните, когда мы последний раз губернатора выбирали? Я уже нет.
Как в Челябинской области людей на выборы призывали*
Так что давайте просто посмотрим все, чем запомнятся эти выборы и вспомним, как это было.

Свои кандидатуры на выборы 14 сентября выдвинули четыре человека: исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский (в январе на эту должность его назначил Владимир Путин), представитель ЛДПР Виталий Пашин, член партии «Города России» Владимир Брижанин и коммунист Константин Нациевский. Люди очень разные и кампании у них получились не похожими друг на друга. А в последние недели самая интересная борьба была даже не столько между кандидатами, сколько за явку избирателей. Высокий показатель нужен здесь абсолютно всем кандидатам. Поэтому такая активность совсем не удивительна.

И здесь технологи смогли себя проявить. Мы видели все: от милых котиков до двусмысленных ночных сцен.
Одним из самых обсуждаемых и популярных в интернете стал вирусный ролик «Суровый челябинский Дисней». На сегодняшний день на YouTube у него почти 9 миллионов просмотров. Это действительно успех! На видео с авторегистратора видно как ростовые куклы-герои мультсериалов «избивают» автохама.  Подозрения о том, что видео постановочное возникли из-за того, что авторы ролика в первые секунды обсуждают выборы 14 сентября.



Смотрите еще в источнике >>