Поиск

Губернатор выступил на форме «Утро-2017»

В настоящее время в пансионате Карагайского бора Челябинской области проходит форум «Утро-2017». Это сбор молодых профессионалов - ученых, предпринимателей и инициативной молодежи. В рамках форума работает несколько образовательных площадок: это и «Урал Арктический», и «Урал Творческий», и «Урал Международный», и «Урал Трудовой», и «Урал Медийный» и «Урал Технологичный. Каждая площадка организовывается конкретным регионом –участником форума (всего участвуют 6 субъектов Уральского Федерального округа).
Губернатор выступил на форме «Утро-2017»*
не наше
Посетил форум и губернатор области Борис Дубровский, который выступил перед молодежью с речью.

« Вы и есть будущее! - Особенно подчеркнул глава региона, – общение с вами вызывает во мне оптимизм, ощущение, что нас ждет хорошее будущее. Вы интегрированы во все процессы, вам все интересно и это очень правильно. Вы отвечаете за свою жизнь, за страну, за будущее. Вы и есть это будущее! Все зависит только от вас!»

Кроме того, губернатору показали гоночные болиды, собранные студентами МГТУ имени Носова и балку керченского моста, представленную делегацией Курганской области.

Напомним, что форум проходит с 20 по 30 июня 2017 года. В его рамках презентации молодежных проектов соприкасаются с образовательными мастер-классами и интерактивными площадками. Равнодушным не останется никто.