Поиск

ЧП районного масштаба

26.10.2017 15:02
Автор: tarasesakov.livejournal.com
По словам представителя интернет-компании Многобайт, отлично себя зарекомендовавшей в Челябинске и в пригородах в плане качественного интернетного безлимита при вполне годной проводной связи, компания вынуждена срочно предпринимать меры по подключению к системе Город в виду постоянных проблем с терминалами более мелких платёжных систем.
ЧП районного масштаба*
не наше
Так, например, в октябре этого года были УКРАДЕНЫ терминалы одного ИП из КРУПНЫХ МАГАЗИНОВ сразу в нескольких посёлках Сосновского района Челябинской области. Это не первый подобный случай. В складывающейся ситуации интернет-провайдер вынужден искать более надёжные способы оплаты, позволяющие платить как с карточки Сбербанка, так через кассиров магазинов "Молния" и "Spar".

Впрочем, наглая кража терминалов из крупных магазинов уже сама по себе, что называется, "вызывает вопросы", поскольку, ясно-понятно, что обычной поселковой шпане или перепившим маргиналам, также как представителям иной, скажем так, бытовой преступности, нет, подобные кражи осуществить с крупных объектов явно не под силу.