Поиск

В Челябинской области закрыли два железнодорожных переезда

17.06.2019 13:21
Автор: Яна Ершова
С 17 июня нельзя проехать через два железнодорожных переезда в Челябинской области. Все из-за того, что на участке будут проходить ремонтные работы.
В Челябинской области закрыли два железнодорожных переезда*
Вчера, 16 июня, стартовала капитальная замена путей на участке Маук — Пургино с первого километра 5пк по 14 километр 10пк. Мероприятия, ориентировочно, продлятся до 19 июля. Из-за ремонта появилась необходимость на время закрыть движение транспорта через переезды.

В итоге, с 16 по 19 июля проехать нельзя через переезд на 14 км 10 пк (четыре километра от Каслей в сторону поселка Маук по автомобильной дороге Арти — Нязепетровск — Верхний Уфалей — Касли). Все это время машинам нужно будет объезжать участок по маршруту Касли — Кыштым — Канифольный — Кувалжиха — Южная Кузнечиха — Северный — Маук. В перерывах между основными работами на переезде будут устанавливать временный настил, как что некоторым водителям повезет и они смогут не делать объездной крюк.

А сегодня, 17 июня, закрыли еще и переезд на втором километре 4пк (в черте поселка Маук в направлении деревни Кувалжиха). Ограничение продлится до 21 июня. Водителям рекомендуют воспользоваться объездным маршрутом, обозначенным ранее в тексте.

Ntktuf.jpg