Поиск

ŠKODA представила четвёртое поколение седана OCTAVIA

17.09.2020 10:01
Автор: Александр Файрузов
Флагман чешского автопроизводителя будет представлен в трёх комплектациях, двигателями 1.4, 1.6 и 2.0, а также отличаться более богатым оснащением. Стоимость на новинку начнётся от 1338000 рублей.
ŠKODA представила четвёртое поколение седана OCTAVIA*
Символичным местом для презентации четвёртого поколения ŠKODA OCTAVIA было выбрано посольство Чешской республики в Москве. Вроде бы мы и на территории родного для марки государства, но в тоже время не покидали Россию. Организаторы устроили показательную церемонию: световое шоу, где-то в глубине двора играет оркестр, под большим покрывалом спрятан автомобиль. Около часа разогрева и вот перед нами новая, четвёртая по счёту ŠKODA OCTAVIA. Россиянам достаётся следующая гамма двигателей: 1.4 TSI/150 л.с., 1.6 MPI/110 л.с. и 2.0 TSI/190 л.с.

«Четвертое поколение нашего мирового бестселлера остается верным главным принципам бренда, при этом предлагая новую концепцию интерьера, инновационные системы помощи водителю и расширенный ряд функциональных решений в духе Simply Clever. Уверен, новая OCTAVIA продолжит успех своей предшественницы и полюбится многим российским клиентам и их семьям», - Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России.

Приятно, что на этот раз OCTAVIA получилась действительно прокаченной. Будущий владелец может получить трёхзонный климат-контроль, круговой обзор, круиз-контроль и много другое. Просто нужно определиться с правильной комплектацией.

9796CB78-5888-486B-8FA1-4CCEA2E9A369.jpeg