Поиск

Проезд по трем дорогам Челябинска ограничат из-за ремонта

26.07.2020 11:33
Автор: Яна Ершова
В областном центре продолжают заниматься дорогами в рамках нацпроекта. В воскресенье, 26 июля, по этому проекту ведутся работы на трех участках.
Проезд по трем дорогам Челябинска ограничат из-за ремонта*
Для выполнения необходимых мероприятий придется частично ограничить проезд на отрезках, где идет ремонт. Это стоит учитывать водителям при планировании поездок. Сегодня дорожные работы идут на улицах:
  • Машиностроителей — демонтаж/монтаж бортового камня, устройство асфальтобетонного покрытия.
  • Артиллерийской - нанесение горизонтальной разметки (выполнение работ в ночь), установка бортового камня, устройство асфальтобетонного покрытия.
Также ведется устройство нижнего слоя покрытия из асфальтобетона съезда на улицу Рождественскую с развязки Меридиана. О том, как преобразится автодорога к осени, «Челябинск Сегодня» писал ранее: там появится живая изгородь, много деревьев и красивая подсветка, в которой будет задействованы огоньки разных цветов.

Также водителям напоминают, что с 25 июля и по 23 августа сложности с проездом возникнут у водителей на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова – рядом идет реконструкция участка теплотрассы.

Фото Олега Каргаполова