Поиск

Пробки в Челябинске - 7 баллов

17.04.2019 09:34
Автор: Анастасия Карамышева
Из-за очередного весеннего снегопада, который прошёл в ночь на 17 апреля, в Челябинске вновь образовались пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас загруженность на дорогах города оценивается в семь баллов.
Пробки в Челябинске - 7 баллов*
Самая сложная ситуация на дорогах на данный момент в Курчатовском районе. Машины стоят от кругового перекрёстка недалеко от ТРК «Фокус» до пересечения проспекта Победы с улицей Косарева. Также заторы наблюдаются на Комсомольском проспекте с пересечения с улицей Пионерской до пересечения с улицей Чайковского. В Центральном районе движение затруднено на улице Худякова около реки Миасс.

1.jpg

Напомним, что вчера, 16 апреля, около шести часов вечера перекресток улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы скрылся в тумане из-за прорвавшегося на поверхность кипятка. Водители и пешеходы вынуждены были двигаться прямо по воде, от которой валил пар, потому что она была буквально везде. Если автомобили справились с этой задачей, хоть на подъездах к этому месту и образовались серьезные заторы, то пешеходам пришлось туго: пять человек, в том числе и подросток, получили ожоги.