Поиск

На Копейском шоссе вновь отключили светофоры

29.04.2019 11:03
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 29 апреля, на одном из перекрестков Копейского шоссе в Челябинске снова проводится ремонт светофоров. Работать они начнут уже только вечером.
На Копейском шоссе вновь отключили светофоры*
Под ремонтные работы попало оборудование на перекрестке Копейского шоссе с улицей Трубников, а также то, которое находится на регулируемом переходе около остановки «Профилакторий».

Указанные светофоры отключили в 8.00, ориентировочно, они не начнут работать раньше 18.00. Водителей просят учитывать это обстоятельство при планировании поездок, а также соблюдать правила дорожного движения на указанных участках дороги.

Подобные работы проводили в прошлый понедельник, 22 апреля. Тогда для ремонта отключили те же светофоры, работы продолжались до 18.00.

Напомним, что 4 апреля в Челябинске перестали работать сразу несколько светофоров в разных районах города, в том числе — и на перекрестке проспекта Победы и улицы Российской. Вечером на этом перекрестке из-за неразберихи собрались значительные автомобильные заторы. Тогда один из мужчин, устав наблюдать, как мучаются водители и пешеходы, вышел на перекресток и начал сам руководить транспортными потоками.