Поиск

Легковушка провалилась под лед в Магнитогорске

09.03.2020 17:49
Автор: Яна Ершова
Из-за постоянных температурных «качелей» в городе металлургов появилось несколько опасных мест для автолюбителей. В одну из таких ледяных ловушек периодически попадают автомобили.
Легковушка провалилась под лед в Магнитогорске*
Невезучий автолюбитель рассказал о своей неприятности, а заодно и предупредил других горожан. По словам автора поста, около дома по проспекту Карла Маркса №116/1или №116/2 его легковушка провалилась передними колесами в «полынью» растаявшего и снова замерзшего ночью снега. Автолюбитель думал, что под коркой льда находится асфальт, и не ожидал, что машина угодит в заполненную водой канаву.

«Там огромные ямы. Я промок и промерз там до костей насквозь и уже третий день болею и встать не могу с кровати, каждая мышца и кость болит», – пожаловался автовладелец.

Историю он подтвердил снимками, на которых можно увидеть застрявшую во льду, а также лужу, из-за причуд освещения выглядящую кровавой, уже после того, как автомобиль достали.

В комментариях магнитогорцы поправили мужчину, что инцидент, скорее всего, произошел между домами №116 и №114 по указанному проспекту, потому то дробей в нумерации там нет. Также местные жители отметили, что автомобили там застревают не первый раз, но сейчас канаву уже прикрыли.

EwAyE4aC8ec.jpg

Фото: vk.com/magnitkacity