Поиск

Челябинцев возмутила маршрутка без сидений

18.09.2019 08:46
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Челябинска снова пожаловались на маршрутку, которую выпустили в рейс в ужасном состоянии. В транспорте отсутствовало несколько сидений.
Челябинцев возмутила маршрутка без сидений*
не наше
Речь идёт о маршрутном такси №52, которое курсирует по улицам Челябинска. Пассажиров возмутило то, что в транспорте не хватало четыре сидения.

Горожане сфотографировали салон маршрутки. Снимком челябинцы поделились в группе «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Челябинские маршрутки оставляют желать лучшего. В микроавтобусе отсутствовало четыре сидения. Пассажирам пришлось стоять. Удивляет и то, как в таком состоянии маршрутку могли выпустить в рейс», - написали в сообществе.

На фотографии можно заметить, что в конце салона, где обычно находятся четыре кресла, расположенные друг напротив друга, действительно нет сидений. Пассажиры добираются до места назначения стоя.

Напомним, что вчера, 17 сентября, челябинцы в соцсетях обсуждали внешний вид маршрутки №22. Фотографии салона в сеть выложила пассажирка. Она запечатлела на снимках развалившиеся и дырявые кресла. Комментаторы окрестили ПАЗик «бомжевозником».

Фото: region_chelyaba