Поиск

Житель Кипра захотел стать волонтером чемпионата РФ по фигурному катанию в Челябинске

18.11.2016 11:13
Автор: Служба информации
В Челябинске завершился набор волонтеров на первенство России по фигурному катанию. Конкурс составил почти 10 человек на место. Об этом «ЧелябинскСегодня» 18 ноября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Житель Кипра захотел стать волонтером чемпионата РФ по фигурному катанию в Челябинске*

Помогать на чемпионате России по фигурному катанию будут 120 добровольцев. Выбирать организаторам пришлось из 1168 заявок.

«В основном это жители Челябинска и Челябинской области, но есть заявки от волонтеров из Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Республики Бурятии и даже из города Лимассол (Кипр).Самому старшему волонтеру, подавшему заявку, 56 лет, самому младшему – 13», – рассказала руководитель волонтерского корпуса Ирина Чиркова.

Список волонтеров будет выложен в официальной группе.

Также завершился набор волонтеров, которые будут работать в первой SMM-редакции в истории проведения крупных спортивных состязаний. О своем желании освещать соревнования в соцсетях заявили 145 человек в возрасте от 14 до 33 лет. Добавим, самые актуальные новости уже можно найти в официальных группах первенства в VK, Facebook, Instagram, Одноклассники, а также на официальном сайте.