Поиск

Южноуральским журналистам вручили награды за лучшие материале о спорте

21.12.2016 15:28
Автор: Служба информации
Журналисты сразу трех изданий «Гранады Пресс»:«Губерния», «Южноуральская панорама» и «Копейский рабочий»  были отмечены в конкурсе на лучшие материалы о спорте. Награды им вручил лично министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер.
Южноуральским журналистам вручили награды за лучшие материале о спорте*
не наше
Награждение прошло в ледовом дворце «Уральская молния». Наталья Калентьева из «Южноуральской панорамы» заняла первое место в номинации «Южноуральский спорт в лицах». Второе место в этой же номинации досталось корреспонденту газеты «Губерния» Дарье Нестеровой, третье место поделили между собой Анна Ершова из газеты «Жизнь района» (Куса) и корреспондент«Усть-Катавской недели» Анатолий Часов.

Победителем в номинации «Спортсменом можешь ты не быть, но физкультуру любить обязан» стал Алексей Самаев из «Копейского рабочего». Второе место присудили Антону и Ирине Бутт (сетевое издание «Добрый день, Южный Урал!»), третье – Марине Пентюховой (газета «Жизнь района», Куса).
Еще один представитель «Копейского рабочего», Людмила Гейман заняла третье место в номинации «От спортивной площадки до регионального центра». Победу в этой номинации заслужил Никита Корнеев (газета «Спорт Урала»), на втором месте оказалась Ульяна Богданова (Областное телевидение).

Фотограф «Южноуральской панорамы» Вячеслав Шишкоедов занял второе место в номинации «ГТО шагает по стране». Обогнал его Алексей Микушин (газета «Спорт Урала»). На третьем месте в этой номинации оказался коллектив журналистов «Аргаяш-Медиа».