Поиск

«Я надеюсь, что болельщикам тоже все понравилось»: Лукаш Седлак поделился эмоциями после Матча Звезд КХЛ

20.01.2020 14:10
Автор: Служба информации
Нападающий «Трактора» впервые принял участие в Матче Звезд КХЛ. Под руководством Дмитрия Квартальнова и Дениса Казанского Лукаш Седлак попробовал себя в воротах и заставил отжиматься самого Грецкого!
«Я надеюсь, что болельщикам тоже все понравилось»: Лукаш Седлак поделился эмоциями после Матча Звезд КХЛ*
не наше
- Классная вечеринка, Лукаш, получил ли ты удовольствие от сегодняшней игры?
- Да, было весело, было всё, чего я ждал. Это были очень хорошие выходные.

- Сегодня ты себя попробовал в роли голкипера, как тебе? Может быть, после возвращения в «Трактор» нужно будет поработать с Ари Мойсаненом?
- Да, возможно мне стоит взять пару уроков у Ари Мойсанена, так как я пропустил достаточно легкий гол, но это была лишь часть нашего веселья, и я надеюсь, что болельщикам тоже все понравилось. Позже Умарк поменялся местами с Метсолой на совсем, я о таком варианте тоже думал до приезда на МВЗ, но мы не реализовали эту затею, так что буду практиковаться и надеюсь, что в следующем году или в один из следующих матчей звезд выйду на целый период. Но для первого раза было неплохо.

-Ты заставил отжиматься самого Грецкого, выиграв вбрасывание. Какого тебе? Договорились, что кто проиграет, будет делать упражнения?
- Да, проигравший вбрасывание, должен был отжиматься.

- Вашу связку с Бэйленом разбили, не было ли это тренерской ошибкой?
- Да, таков был план, всё равно я не хотел играть с Ником (смеется), шучу, конечно, между нами есть химия, но тренерский штаб решил иначе, я пытался играть как защитник, чтобы у других ребят была возможность больше поиграть в обороне, всё прошло отлично.

- Как насчёт того, чтобы продолжить зажигать за «Трактор» и приехать на матч звёзд в Ригу в следующем году?
- Да, надеюсь на это! Попасть на Матч звезд непросто, но было бы здорово снова поучаствовать, поэтому надеюсь провести хороший сезон с «Трактором» и приехать на Матч звезд.