Поиск

Челябинский «Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами

21.08.2019 14:52
Автор: Анастасия Карамышева
Хоккейный клуб «Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами. Теперь Иван Федотов, а также воспитанники школы Владислав Сухачёв, Дмитрий Алексеев и Александр Подкорытов будут играть за команду ближайшие два года.
Челябинский «Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами*
не наше
Голкиперы Иван Федотов и Владислав Сухачёв, защитник Дмитрий Алексеев и нападающий Александр Подкорытов подписали двусторонние контракты с челябинской командой. Спортсмены будут играть за «Трактор» до конца сезона 2020/2021.

Иван Федотов

Попал к «чёрно-белым» после обмена с «Салаватом Юлаевым» в межсезонье. В ВХЛ Иван провёл 61 игру. В КХЛ в его активе пять матчей. Его показатель полезности равен 91.6, а коэффициент надёжности – 2.04.

Владислав Сухачёв

На Кубке губернатора региона встал на защиту ворот сборной турнира. В прошлом году дебютировал в КХЛ, где принял участие в трёх матчах. Коэффициент надёжности КХЛ – 1.99, процент отражённых бросков – 92.9. В ВХЛ эти показатели равны 2.09 и 93.5, соответственно.

Дмитрий Алексеев

Играл в Континентальной хоккейной лиге. Имеет успехи в игре в межсезонье за сборную на турнире. Играл против «Салавата Юлаева» на контрольном матче. В ВХЛ участвовал в 87 матчах, где набрал 23 (7+16) очка. На льду в среднем проводил по 16,5 минут.

Александр Подкорытов

Этим летом его первый гол за «Трактор» принёс победу в матче с «Северсталью». После этой игры Подкорытов забивал в ворота магнитогорского «Металлурга». Провёл 105 игр в ВХЛ, где набрал 54 (19+35) очка.

Фото: hctraktor