«Трактор» поправил счет

12.04.2013 11:15
На родном льду «черно-белым» удалось сократить отставание в серии и забить сразу три голова в ворота «Динамо». Напомним, вчера состоялась третья встреча финала Кубка «Гагарина».
«Трактор» поправил счет*

Вместо травмированного Андрея Попова в центре третьего звена на лед вышел восстановившийся после повреждения Егор Дугин.

«Трактор» провел стартовую двадцатиминутку очень здорово и имел большое игровое и территориальное преимущество. Гол случился во втором периоде на 24 минуте. Антон Глинкин вошел в зону и бросил в дальний угол, а Максим Карпов оказался один перед воротами «Динамо» и был первым на отскоке. Затем гол-красавец забил Дерон Куинт. Защитник получил шайбу на синей линии в зоне нападения, прокатился за ворота и с неудобной руки переиграл голкипера «бело-голубых». В концовке команды обменялись острыми атаками, но успеха это ни одной из них не принесло.

Третья шайба влетела в ворота москвичей в заключительном периоде. Валерий Ничушкин «протащил» шайбу по краю, Владимир Антипов сделал классный пас из-за ворот, а Егор Дугин отправил ее в сетку. 3:0. «Динамо» отыгралось достаточно быстро. Денис Кокарев в касание «размочил» счет. Наша команда уверенно завершила поединок в свою пользу. 3:1 в матче и 1:2 в серии. Следующий матч сегодня в 19.00.