Студент ЧГАУ стал бронзовым призером Чемпионата СНГ по кикбоксингу

13.07.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
10–12 июля в Москве прошел Чемпионат СНГ по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В супертяжелой весовой категории Россию представлял воспитанник СДЮСШОР «Конас», студент ЧГАУ, Мастер спорта России Дилшод Абиджанов (тренер Фаригат Касымов).
Студент ЧГАУ стал бронзовым призером Чемпионата СНГ по кикбоксингу*

10–12 июля в Москве прошел Чемпионат СНГ по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В супертяжелой весовой категории Россию представлял воспитанник СДЮСШОР «Конас», студент ЧГАУ, Мастер спорта России Дилшод Абиджанов (тренер Фаригат Касымов), сообщает сайт УФКСиТ Челябинска.

На этих соревнованиях челябинец занял III место, уступив в полуфинальном поединке спортсмену из Азербайджана. В первом бою Дилшод побил спортсмена из Молдавии, а в бою за третье место одолел кикбоксера из Латвии. Победителем Чемпионата СНГ стал заслуженный мастер спорта из Украины Павел Журавлев, который повторил прошлогодний успех.