Поиск

Сегодня «Трактор» может завершить борьбу за Кубок Гагарина

04.03.2019 10:24
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 4 марта, состоится четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина. Если «черно-белые» завершат его поражением, то борьба за трофей для них будет завершена. За предыдущие игры челябинцам ни разу не удалось выиграть.
Сегодня «Трактор» может завершить борьбу за Кубок Гагарина*
Соперником первого этапа плей-офф для «Трактора» стал «Автомобилист». Первые две встречи в рамках турнира провели в Екатеринбурге, обе закончились челябинцев проигрышем в основное время. На домашнем льду 2 марта «черно-белые» играли упорней, за три периода выявить победителя не удалось, на счету каждой команды было по одному очку. Но в овертайме «Автомобилист» сразу обошел хозяев льда, игра вновь закончилась в пользу хоккеистов из соседнего Екатеринбурга.

«Ребята играли с хорошей самоотдачей, делали очень много правильных действий, но где-то нам не повезло. Я поблагодарил всех за игру, готовимся к следующей встрече. Если так же будем играть, то сможем зацепиться», – отметил после того матча и.о. главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный.

Действительно, если сегодня «черно-белые» смогут обойти соперников, то у них появится шанс продолжить борьбу. А очередной проигрыш сразу закрывает для челябинцев все двери.

Игра начнется в 19.00, билеты на нее все еще есть в продаже.