Поиск

Сборные РФ по фристайлу будут тренироваться на площадке в Миассе

04.01.2017 15:45
Автор: Служба информации
Сегодня, 4 января, в Миасс приехала сборная России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Завтра к ним присоединятся спортсмены, выступающие в дисциплине хаф-пайп. Площадка на Южном Урале была выбрана для тренировок сборных к различным первенствам. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Федерации фристайла России.
Сборные РФ по фристайлу будут тренироваться на площадке в Миассе*
О расписании тренировок рассказал главный тренер сборных команд России Александр Долгов. На данный момент сборные по могулу и акробатике уже тренируются в Северной Америке, чтобы после принять участие в североамериканской серии этапов Кубка мира. Сборная по могулу выступит 13 января в Лэйк Плэсиде, а на следующий день там же стартуют соревнования для акробатов.

Сборная команда по ски-кроссу сегодня прибыла в Миасс, где начнет оттачивать мастерство на ГЛК «Солнечная долина». Сборы продлятся до 10 января, а потом у спортсменов будет очередной этап Кубка мира в итальянском городе Ватлесе.

Завтра в Миасс приедет также сборная по хаф-пайпу. Тренироваться они будут куда дольше – ведь 19 и 20 января в «Солнечной долине» пройдут этап Кубка России и Первенство России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

Также завтра на сборы поедут спортсмены, выступающие в дисциплине слоуп-стайл. Они будут тренироваться во Франции, а потом 13 января выступят на этапе Кубка мира.