Поиск

Песню о природе Южного Урала исполнят на чемпионате РФ по фигурному катанию в Челябинске

15.11.2016 09:33
Автор: Служба информации
На церемонии открытия чемпионата России по фигурному катанию участников и зрителей ждет красочная презентация туристического потенциала Южного Урала. Специально для этого события была написана песня и разрабатывается специальная программа. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Песню о природе Южного Урала исполнят на чемпионате РФ по фигурному катанию в Челябинске*

Подготовка к первенству страны идет полным ходом, особенно тщательно репетируют выступления в рамках церемонии открытия чемпионата. Одной из главных тем станет презентация Южного Урала. Челябинские музыканты пишут песню про красоты южноуральских озер, а рассказывать о природе и достопримечательностях Челябинской области будут более 300 артистов.

«Мы поставили себе задачу, чтобы гости, которые приехали со всей страны, влюбились в Южный Урал и приезжали сюда уже в качестве туристов», – отметила режиссер церемонии открытия Чемпионата России по фигурному катанию на коньках 2017 Диана Малышева.

Добавим, что последний раз такое первенство Челябинск принимал в сезоне 1982-1983 гг. Об этом напомнит гостям чемпионата РФ-2017 специальная фотовыставка.

Билеты на Чемпионат России по фигурному катанию на коньках можно приобрести на сайте chel.kassy.ru , в «Городских зрелищных кассах» и кассах ледовой арены «Трактор» (время работы  с 10. 00 до 19.00). Цена билетов на сегодняшний день варьируется от 300 до 1500 рублей в зависимости от места на секторе, даты и программы чемпионата. Также в продаже есть абонементы на конкретный соревновательный день и на весь чемпионат. На абонементы действует дополнительная скидка 10 и 15 % соответственно. 

Узнать расписание чемпионата можно на сайте правительства Челябинской области или наофициальном сайте первенства.