Поиск

Оскандалившийся хоккеист «Трактора» вновь остался без команды

07.08.2019 12:32
Автор: Яна Ершова
ХК «Тамбов» расторг контракт с воспитанником магнитогорского хоккея Данилом Мамаевым, который ранее «отличился» в составе челябинского «Трактора». Игрок-мем пробыл в составе новой команды чуть больше двух месяцев.
Оскандалившийся хоккеист «Трактора» вновь остался без команды*
не наше
«Хоккейный клуб «Тамбов» расторг трудовое соглашение с защитником Данилом Мамаевым по обоюдному согласию сторон. Благодарим Данилу за игру и желаем ему дальнейших успехов в карьере!», – говорится на официальном сайте тамбовского клуба.

Напомним, что контракт с защитником подписали 31 мая этого года. До этого Мамаев играл в ВХЛ за ХК «Ермак» из Ангарска, а также выступал во второй чешской лиге. Но больше всего любителям хоккея — и не только челябинским – Данил Мамаев запомнился будучи частью челябинского «Трактора». Его фраза «Да ничего, все нормально», сказанная в момент разгромного для «черно-белых» матча с ЦСКА, стала популярным в рунете мемом.

Также болельщикам «Трактора» Мамаев запомнился браком и последующим разводом с Елизаветой Сеничевой, дочкой экс-директора «Трактора» и бывшего замгубернатора Челябинской области, а также своими успехами: за два года в составе «черно-белых» защитник добился всего четырех результативных передач без заброшенных шайб и показатель полезности «-2».

Фото с официального сайта ХК «Тамбов»