Поиск

Наши победы

25.05.2012 11:43
Автор: Михаил Юревич, http://yurevich-m.livejournal.com
Рад за нашу сборную и за всех российских поклонников хоккея. Особенно рад за пятерых наших земляков, которые внесли свой вклад в победу. Поздравляю! Еще один повод для гордости подарила наша Александра Кулешова. Теперь у Челябинской области есть свой чемпион мира по боксу, причем среди женщин. Поздравляю и саму чемпионку, и ее наставников.
Наши победы*
не наше
Рад за нашу сборную и за всех российских поклонников хоккея. Особенно рад за пятерых наших земляков, которые внесли свой вклад в победу. Поздравляю!

Еще один повод для гордости подарила наша Александра Кулешова. Теперь у Челябинской области есть свой чемпион мира по боксу, причем среди женщин. Поздравляю и саму чемпионку, и ее наставников.

Жаль, что у Кулешовой не олимпийская категория. Иначе у Челябинской области была бы уже восьмая путевка на летнюю Олимпиаду в Лондоне. Накануне переговорил с Юрием Серебренниковым, областным министром спорта. Всего по итогам отборочных соревнований южноуральцы могут рассчитывать на 15 мест в сборной. Плюс уже есть две путевки на паралимпийские игры. Можем снова оказаться в числе самых многочисленных в российской команде. И это тоже повод для гордости.