Поиск

На День города хоккеисты "Трактора" станут фотомоделями

04.09.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
В День города хоккеисты ХК «Трактор» поболеют за любительские команды, проведут фотосессию с девушками из групп поддержки и примут участие в массовом катании на льду «Арены «Трактор».
На День города хоккеисты "Трактора" станут фотомоделями*
не наше

В День города хоккеисты ХК «Трактор» проведут фотосессию с девушками из групп поддержки и примут участие в массовом катании на льду «Арены «Трактор», сообщает пресс-служба «белых медведей».

5 сентября в День города на ледовой «Арене «Трактор» пройдет турнир среди любительских команд по хоккею за Кубок Челябинска-2009. Специальными гостями праздника станут игроки хоккейного клуба «Трактор». На один день Андрей Николишин, Равиль Гусманов, Евгений Скачков, Данила Алистратов и Андрей Конев сменят амплуа – выступят в роли болельщиков любительских хоккейных команд.

Перед финальным матчем за Кубок Челябинска-2009 в холле ледовой арены состоится презентация новой сувенирной продукции ХК «Трактор» сезона 2009-2010 и фотосессия с игроками клуба. После раздачи автографов хоккеисты примут участие в массовом катании на коньках. Вместе с подопечными Андрея Назарова опробовать прочность льда новой арены смогут все желающие. Ждем Вас 5 сентября на большом спортивном празднике – Кубке Челябинска-2009.

Подробную программу мероприятия смотрите на сайте amvs74.ru.