Челябинский «Трактор» потерпел очередное поражение

18.10.2019 07:34
Автор: Александр Синицын
В Подольске прошла встреча хоккеистов «Трактора» и «Витязя». Челябинцы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступили хозяевам льда со счетом 1:3.
Челябинский «Трактор» потерпел очередное поражение*
«Трактор» потерпел третье поражение подряд. «Витязь» открыл счет уже на седьмой минуте матча. Во втором периоде Павел Чернов удвоил преимущество. Третью шайбу забросил Алексей Макеев.

На старте третьего периода «черно-белые» играли с численном перевесом. Одну шайбу челябинские хоккеисты забросили в самом конце игры. Единственный гол забил Егор Фатеев.

Регулярный чемпионат КХЛ будет длиться до 27 февраля 2020 года. А следующий матч «Трактор» проведет в Москве против ЦСКА. Встреча пройдет в субботу, 19 октября.

После матча итоги встречи на пресс-конференции подвели главные тренеры команд Петерис Скудра и Михаил Кравец.

Фото, видео: ХК «Трактор»