Челябинский «Трактор» одержал вторую победу подряд

08.09.2019 14:40
Автор: Мария Кузина
Челябинские хоккеисты одержали вторую победу в этом сезоне. «Трактор» обыграл хабаровский «Амур». Итог встречи – 2:1.
Челябинский «Трактор» одержал вторую победу подряд*
не наше
Встреча «Трактора» с «Амуром» прошла в Хабаровске. В этот раз «черно-белые» забросили шайбы в основное время. Сегодня отличились Андрей Попов и Лукаш Седак.

В первом периоде больше атаковали хабаровские хоккеисты. Но Иван Федотов не дал поразить ворота. Во второй двадцатиминутке «Трактор» забил первую шайбу.

«В заключительном периоде сольный проход удался Лукашу Седлаку. Чешский форвард подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и точно бросил из круга вбрасывания в ближний угол ворот. «Амур» не дал заработать Ивану Федотову «сухарь». Защитник Валерий Васильев бросил издали, шайба попала в борт и срикошетила в голкипера, а от него в сетку», - рассказали в пресс-службе ХК «Трактор».

Напомним, вчера состоялась первая встреча «черно-белых» с «Амуром». Челябинцы обыграли хабаровчан в овертайме. Таким образом, это уже вторая победа на счету у «Трактора».