Поиск

Более 300 челябинцев приняли участие в семейной эстафете

10.03.2020 17:43
Автор: Яна Ершова
В Челябинске состоялась ставшая уже традиционной спортивная эстафета «Снежная карусель». Этот развлекательный турнир проводят в областном центре почти четверть века.
Более 300 челябинцев приняли участие в семейной эстафете*
не наше
Мероприятие организовано ЧМК для работников предприятия. В этом году на стадионе СК «Металлург» собрались 106 семей из подразделений комбината. В том числе, пришли весело проводить досуг работники, родители которых также трудились на этом же предприятии. Вместе с трудовыми династиями активный день провели многодетные и молодые семьи. Всего же «Снежная карусель» закружила 356 человек.

По уже сложившейся традиции праздник начался с торжественного парада участников. А флаг соревнований доверили поднять многодетной семье работников «Мечел-Кокса». Затем был дан официальный старт турнира и участники отправились преодолевать все задания эстафеты. На пути к финишу они преодолевали полосу препятствий, катались на санках, сбивали мячами пирамиду из фигурок, играли в боулинг и хоккей.

После активные и спортивные семьи получили вкусные призы и заодно и подарочные сертификаты.

«Проведение семейных спортивных игр – это старая добрая традиция, которая зародилась 25 лет назад. Многие работники с нетерпением ждут этого события, чтобы побороться за звание лучшей спортивной семьи комбината», – рассказал директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.