Поиск

Звезды фитнеса из Италии проведут мастер-классы в Челябинске

07.10.2015 15:06
Автор: Служба информации
На международную конвенцию «Территория фитнеса» в Челябинск приедут звезды из Испании и Италии. Для горожан предусмотрены не только платные спортивные и бизнес-тренинги, но и бесплатные мастер классы и другие специальные мероприятия. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.
Звезды фитнеса из Италии проведут мастер-классы в Челябинске*
Конвенция «Территория фитнеса» пройдет в столице Южного Урала уже в пятнадцатый раз с 16 по 19 октября. На нее съедутся участники не только из Челябинской области, но и из других городов Уральского федерального округа и регионов страны.

В этом году лекции и практические занятия проведут специалисты Федерации фитнеса. Это в том числе координатор Федерации фитнеса Италии, Румынии Julio Papi, методист Федерации фитнеса Antonella Costantino, а также методисты всемирно известных компаний по производству спортивной одежды и обуви. Для участников форума состоятся мастер-классы по функциональному тренингу, степу, йоге и пилатесу.

«В программе Конвенции-2015: тренинги экспертов и самых известных спикеров из Москвы, обучающие семинары и мастер-классы по менеджменту, фитнесу и танцевальным направлениям, а также мастерские по направлениям mind body (разумное тело) и body condition (силовые направления), функциональный тренинг, йога, степы, пилатес, аэробика. Любителей йоги ждет йога-день с преподавателем из Испании», — рассказали в пресс-службе регионального минспорта.

Для участников бизнес-конференции состоятся круглые столы по темам «Как работать в условиях кризиса» и «Финансы и фитнес». Профессионалы в сфере фитнеса смогут поучаствовать в фотоконкурсе «Самый обаятельный и привлекательный фитнес-инструктор-2015», чтобы получить возможно посещать тренировки и мастер-классы бесплатно.

На конвенцию приглашают не только профессионалов, но и всех любителей здорового образа жизни. Для них пройдут бесплатные мастер-классы и специальная программа от одной из компаний.

Узнать подробности мероприятия можно по телефону 751-00-71, на сайте fitural.pro и через заявку на почту info@fitural.pro.