Поиск

Жуткая авария с легковушкой и фургоном попала на видео

24.05.2020 16:25
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 24 мая, на Копейском шоссе лоб в лоб столкнулись фургон и серебристая иномарка. От удара большой автомобиль перевернулся прямо на дорогу и чуть не снес другие машины.
Жуткая авария с легковушкой и фургоном попала на видео*
Момент ДТП попал на видеорегистратор одного из автомобилей, которые ехали в потоке сразу за фургоном. На видео заметно, как машина едет себе по шоссе, как вдруг неясно откуда перед ней вырастает легковушка. Автомобили сталкиваются, фургон заваливается на бок и уезжает таким образом к обочине. Серебристая легковушка остается на колесах, но тоже приживается к краю дороги.

«По Копейскому шоссе ужаснейшая авария, обстоятельства ДТП неизвестны. Пострадавшим неравнодушные люди оказывают первую медицинскую помощь, травмы серьезные. На месте работают, пожарные, скорая и сотрудники ГИБДД. РS. Друзья, береги себя и своих близких», – пишут очевидцы в соцсетях.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области «Челябинск Сегодня» уточнили, что авария произошла сегодня в 14.10 в районе строения №36/1 по Копейскому шоссе. Столкнулись два Mercedes разных габаритов.

«По предварительной информации, водитель легкового Mercedes не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим Mercedes, фургоном. Фургон опрокинулся. В ДТП пострадали оба водителя, а также и пассажир фургона. Характер травм устанавливается, по факту аварии ведется проверка»,  – сообщили в ведомстве.

Видео с регистратора можно посмотреть на стене группы «ЧП | ДТП Челябинск»
Фото: vk.com/chp_chel