Поиск

"Живые легенды" из Америки в поддержку больных детей

20.04.2011 13:14
Автор: служба информации
5 мая 2011года в 18:30 в театре Оперы и Балета им.Глинки состоится благотворительный концерт ансамбля «Живые легенды» США в поддержку детей больных раком. Все собранные средства будут направлены на создание кабинета дистанционного обучения в детском онкогематологическом центре Челябинской областной детской клинической больницы.
"Живые легенды" из Америки в поддержку больных детей*

5 мая 2011года в 18:30 в театре Оперы и Балета им.Глинки состоится благотворительный концерт ансамбля «Живые легенды» США в поддержку детей больных раком.

Труппа ансамбля «Живые легенды» состоит из 48 человек – это студенты университета Бригама Янга (США) латиноамериканского, индейского и полинезийского происхождения, которые представят яркое шоу национальных костюмов, традиционных песен и танцев народов Северной и Южной Америки и южной части Тихого океана.

Ансамбль «Живые легенды» создан в 1971 г. и много гастролирует по миру. Художественный руководитель ансамбля – Джанел Крисченсен.
Мероприятие проводится при поддержке Посольства США, Правительства Челябинской области, Министерства культуры Челябинской области, Челябинского регионального благотворительного фонда «Родная».

Все собранные средства будут направлены на создание кабинета дистанционного обучения в детском онкогематологическом центре Челябинской областной детской клинической больницы.

Билеты можно приобрести:
на сайте www.kassir.ru , по тел. 796-64-87, 282-39-40.
Стоимость одного билета от 350 до 1200 руб.