Поиск

Житель Верхнего Уфалея дважды ограбил свою мать

16.03.2016 18:16
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Верхнего Уфалея задержали мужчину, которого подозревают в повторной краже. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 16 марта в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Житель Верхнего Уфалея дважды ограбил свою мать*
В правоохранительные органы 14 марта обратилась жительница частного дома по улице Станционная. Женщина рассказала, что к ней в дом через окно проникли посторонние и похитили золотые серьги. По подозрению в совершении преступления задержали родного сына потерпевшей. Серьги молодой человек успел продать, но после этого их вернули законной владелице.

Как оказалось, ограбление собственной матери стало для задержанного не первым. Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», ранее в конце февраля молодого человека задержали за кражу печного оборудования. Он находился под подпиской о невыезде, но снова взялся за старое.

Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража» УК РФ. Нерадивому сыну грозит до шести лет лишения свободы. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.