Поиск

Жительницу Вьетнама задушили пакетом и сожгли в Магнитогорске

08.04.2016 14:25
Автор: Служба информации
В Челябинской области задержали подозреваемых в убийстве жительницы Вьетнама. По предварительным данным, с женщиной расправились ради крупной суммы денег. Об этом «ЧелябинскСегодня» 8 апреля сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.
Жительницу Вьетнама задушили пакетом и сожгли в Магнитогорске*
О пропаже иностранки 22 марта этого года сообщили родственники. Они также отметили, что вместе с женщиной исчезли деньги. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Через какое-то время следователи вышли на подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое местных жителей. По предварительным данным, 20 марта мужчины пригласили гостью города сесть к ним в машину, чтобы якобы обменять деньги. Но вместо обмена они надели на голову женщине полиэтиленовый пакет и держали его, пока жертва не задохнулась. После мужчины забрали деньги, а тело сожгли в безлюдном месте.

Подозреваемые задержаны. Следователем в суд направлены ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.