Поиск

Жительница Копейска стала «маленькой мисс Вселенной»

19.06.2014 14:42
Автор: Служба информации
Восьмилетняя Полина Кузнецова из Копейска завоевала титул «Little Miss of the Universe» — «маленькая мисс Вселенной» — на Международном конкурсе красоты и таланта «Little Miss World & Little Mister World», который проходил в Турции в городе Бодрум. Девочка получила корону, украшенную кристаллами Сваровски. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-центре «КП-Челябинск».
Жительница Копейска стала «маленькой мисс Вселенной»*
Полина занимается модельным бизнесом уже не первый год, в 2013 году она была признана «GOLDEN MODEL URAL» (золотая модель Урала), в 2014 году стала ТОП-Моделькой. Кроме этого на Международном конкурсе Полина была удостоена гран-при «Little Miss World Best of the Best».

Международный конкурс красоты и таланта «Little Miss World & Little Mister World» проводится ежегодно и является одним из самых влиятельных мировых конкурсов. Заключительная церемония проходила в Турции в городе Бодрум и собрала детей из 40 стран мира.

«Конкурс дал детям возможность представить культуру и традиции своего народа и создать дружеские отношения между детьми разных стран. При этом было очень много титулованных участников. Удивительно, но многие дети уже неоднократно принимали участие в подобных конкурсах и имеют хороший сценический опыт выступлений на большие аудитории. Тем более, что оценивалась не столько внешность ребенка, а его таланты», — рассказали в пресс-службе.

image (11).jpg

image (2).jpg