Поиск

Жители Златоуста отметят День металлурга на нескольких площадках

15.07.2015 11:56
Автор: Служба информации
Челябинская область продолжает готовиться к одному из самых главных праздников для региона — Дню металлурга. В этот день златоустовцев ждет насыщенная праздничная программа : начнется она 17 июля и закончится 18. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Златоустовского городского округа.
Жители Златоуста отметят День металлурга на нескольких площадках*
В пятницу в ДК «Металлург» поздравления будут принимать лучшие работники электрометаллургического завода. В семь часов вечера у ресторана всех металлургов и жителей города поздравит местная рок-группа «Папа Джек», гостей ожидает двухчасовое шоу.

В два часа 18 июля в парке «Крылатко» начнется театрализованная игровая программа, в это же время на седьмом жилучастке начнется концерт в клубе «Радуга». Организаторы обещают сюрпризы пришедшим.

«С металлургической отраслью связаны судьбы тысяч златоустовцев, сложились трудовые династии, в которых из поколения в поколение передается любовь к профессии. День металлурга — еще одна возможность выразить нашим дорогим заводчанам благодарность за весомый вклад в экономику города и региона, преданность делу, добросовестный труд и продолжение славных традиций предшественников», — отметил глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», подготовка ко Дню металлургов на Южном Урале идет полным ходом. Так, металлургов Пласта поздравят певица Валерия и артист Александр Олешко, также здесь откроют фабрику по добыче золота. В Аше праздник отметят конкурсом звонарей и парадом детских колясок