Поиск

Жители Южноуральска заметили полуголых детей среди сугробов

13.11.2019 15:49
Автор: Яна Ершова
Странную фотографию сделали во дворе дома по улице Спортивной в Южноуральске. На снимке видно, как двое мужчин в теплых куртках наблюдают за резвящимися среди снега раздетыми девочками.
Жители Южноуральска заметили полуголых детей среди сугробов*
По словам очевидцев, две малютки бегали по двору в трусиках и резиновых сапогах, их сестра была одета получше, но зато носилась по двору босиком. Девчонки с удовольствием качались на качелях и забирались на другие металлические холодные конструкции, не стесняясь наготы и не боясь заболеть.

Когда снимки появились в городском паблике, комментаторы начали возмущаться сразу мамой, которая позволила детям щеголять в таком виде среди сугробов, мужчинами, которые наблюдали за полуголыми малышками, но ничего не попытались их завести хотя бы в подъезд, и заодно – автором поста, которая сделала фото, но не решилась разобраться в этой ситуации.

Кстати, через какое-то время мама все-таки загнала дочек в теплую квартиру. В комментариях женщина объяснила этот инцидент тем, что зашла на балкон забрать сушащиеся там вещи, и в этот момент одна из дочек закрыла дверь изнутри. Якобы, пока мама выбиралась из заточения, сестры отправились гулять в том, в чем посчитали нужным.

Фото: vk.com/ugnouralskpodslushano