Поиск

Жители Копейска обнаружили в туалетном бачке тритона

12.11.2015 14:10
Автор: Служба информации
Копейчане обнаружили в туалетном бачке, куда перестала поступать вода, тритона. Об этом местная жительница сообщила в группе «Подслушано в Копейск» в социальной сети, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Жители Копейска обнаружили в туалетном бачке тритона*
По словам копейчанки, ее муж, разобравший бачок, был очень удивлен, увидев там непрошеного гостя. «Причиной засора оказалась какая то болотная живность. Теперь у меня вопрос: «Уважаемый горводоконал,откуда к нам поступает вода? Ведь стояк то один, и что мы пьем?», — пишет девушка.

Жители Копейска поддержали автора поста: «А помните воду на несколько дней отключали по городу? После подключения, у нас на Калинина вода ОЧЕНЬ сильно воняла болотом! Пить было просто невозможно.... Вот только не давно запах исчез...» (Орфография и пунктуация автора сохранены).

«Когда я работал в санэпидем станции, я ездил по жалобе в Потанино за линию, нам сказали проверить есть ли черви в водопроводной воде. И действительно, когда набирали воду в бутылку для анализа в этой воде копошились маленькие червячки. Так что продолжайте пить воду из крана и они сожрут вас изнутри, а некоторые виды червей живут в том числе и в мозгах, в печени, почках и других органах. Будите чувствовать себя плохо и никто из врачей не сможет понять, что с вами не так». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», также на днях молодая пара из Копейска пожаловалась в Роспотребнадзор на производителя печенья, которое они купили в магазине. Вместе с арахисом и изюмом в лакомстве обнаружились червячки и личинки

9sw0eypf.jpg