Поиск

Житель Миасса выехал на тонкий лед на своем авто из-за ссоры с девушкой

03.04.2015 16:33
Автор: Служба информации
В Миассе чуть не утонул местный житель. Мужчина выехал на тонкий лед на своем автомобиле после ссоры с девушкой. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила 3 апреля начальник пресс-центра поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Мецгер.
Житель Миасса выехал на тонкий лед на своем авто из-за ссоры с девушкой*
Этот случай произошел накануне, 2 апреля. В 16:06 к спасателям обратился водитель маршрутки, который проезжал мимо моста через реку Миасс напротив улицы Крупской и увидел плавающий в воде легковой автомобиль.

Прибывшие на место специалисты подплыли к утонувшей машине на резиновой лодке. С помощью веревки пожарный автомобиль «Урал» вытащил машину на берег. Водителя в ней не было.

«Водитель покинул дрейфующее авто и смог выбраться на берег, где его посадили к себе в машину прибывшие на место сотрудники ГИБДД. Виновник происшествия предпочел скрыть свои личные данные и так и остался для спасателей «Мистером Х», — рассказала Анна Мецгер. — Впоследствии мужчину увезли прибывшие на место сотрудники «скорой помощи» с диагнозом «переохлаждение». Перед отъездом он пояснил, что причиной такого поступка стала ссора с девушкой».

8dsjzekp.jpg

52gv4ngi.jpg

ij1vzjkt.jpg

xipt40ml.jpg

lf9v9tyu.jpg